Утечка файлов интимных фото звезд через iCloud: скачать

5
1046
Утечка файлов через iCloud

Сегодня, пожалуй, только портал News4Apple не писал об утечке информации через Apple iCloud. Как известно в сеть попали откровенные, неприличные фотографии и видео звезд.

Самая популярная версия — найденая уязвимость в облачном сервисе компании Apple — iCloud. Подтверждает это версию то, что буквально вчера была выложена в сеть утилита, использующая уязвимость в сервисе Find my iPhone. Данный сервис не зашищал пользователей, так как возможность взлома его оказалось достаточна проста. Утилита использовала подбор пароля до получения подходящего, а защиты от нескольких неправильных вводах пароля, как например, в iTunes — не было. Таким образом злоумышленники пытались получить доступ к звездному iCloud. Ведь для осуществления взлома требовался лишь Email аккаунта.
Ну и коненчо всех мучает вопрос: как получить фото  обнаженной Дженнифер Лоуренс, Селены Гомес и десятка других звезд. Вы можете скачать целых архив с обнаженными и пикнтными фото знаменитостей.

[btn link=»https://mega.co.nz/#!vhAGHS7L!tTk4UKlSuDARepdMNz9MlDuXxWNeUIibO84tUXMFm80″ color=»red» size=»size-m» target=»_blank»]Скачать архив фото и видео звезд[/btn]

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Похоже, что дамы были сами не против. Кто же в сеть подобное выкладывает. А тем временем с каждым годом в интернете становится всё больше и больше ценной информации, что ставит необходимость повышать компьютерную грамотность среди пользователей и модернизировать средства защиты сервисов. Я вот думаю посмотреть трансляцию Business Information Security Summit посмотреть в пятницу. Разобраться с тем, какие решения сейчас ИБ сейчас для бизнеса актуальны, и какие киберугрозы ждут нас на просторах необъятной. Хорошо, что бесплатный билет по акции взять успел, завтра то уже последний день будет.